Гид по дистанционным услугам «Жилфонда»

08.04.2020 | 484

#оставайтесьдома — специалисты агентства решат все вопросы с недвижимостью в дистанционном формате!

Мы заботимся о здоровье наших клиентов и предлагаем решить все вопросы с недвижимостью дистанционно — ваше личное присутствие необязательно. Просто, эффективно и безопасно!

 

Бесплатные консультации

Оставьте запрос в формате онлайн или позвоните по телефону: (861)242-11-01Наши специалисты ответят на любые вопросы по недвижимости: покупка, продажа или аренда жилья, оформление ипотеки, в том числе с поддержкой государственных программ, оформление документов.

 

Дистанционный просмотр

Риэлторы агентства посетят любую квартиру, выставленную на продажу, и проведут для вас онлайн-просмотр.

Как это работает?

  • Оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону: (861)242-11-01.
  • Наш специалист подберет варианты недвижимости согласно вашим запросам и отправит подборку на электронную почту или в любой удобный мессенджер.
  • Вы выбираете понравившиеся варианты — риэлтор отправляет вам видеопрезентацию каждого объекта.
  • По вашему желанию мы организуем интерактивную онлайн-экскурсию по квартире. Все что вам нужно — удобно расположиться дома и познакомиться с выбранной квартирой через монитор или экран смартфона! Вы будете управлять просмотром в прямом эфире — просто скажите, какую комнату вы хотите увидеть первой, а что рассмотреть ближе, и специалист «Жилфонда» выполнит ваш запрос в режиме онлайн!

Записаться на онлайн-экскурсию

 

Дистанционная проверка документов

Отправьте сканы или фото документов для юридической экспертизы вашему специалисту по недвижимости на электронную почту или в любой удобный мессенджер. Специально для клиентов «Жилфонда» услуга предоставляется совершенно бесплатно.

 

Дистанционная ипотека

Оставьте заявку на ипотеку на нашем сайте. Специалист «Жилфонда» свяжется с вами, подробно расскажет об ипотечных программах и подберет наиболее оптимальные варианты. Мы отправим заявки сразу в несколько банков и получим ипотечные решения в сжатые сроки — вам остается только выбрать! Специально для клиентов «Жилфонда» банки-партнеры предоставляют скидки на кредиты. Оформить ипотеку с помощью агентства недвижимости выгоднее, чем напрямую в банке.

 

Проведите задаток без посещения офиса

Мы оформим договор задатка в дистанционном формате! Все что требуется от вас — сканы или фото необходимых документов. Узнайте подробности по телефону: (861)242-11-01.

 

Электронная регистрация сделки

Вам не нужно рисковать здоровьем и выходить из дома, чтобы съездить в МФЦ или в Росреестр.

Как это работает?

  • Подписываете заявление на выпуск электронной цифровой подписи (ЭЦП) – это специальный конфиденциальный код, который необходим для электронной регистрации сделки в Росреестре. Специалист агенства подробно объяснит как получить код. Такая подпись обладает полной юридической силой и действует в течение года.
  • Специалист агентства оформляет документы и отправляет их в Росреестр в электронном виде.
  • По завершении процедуры вы получаете готовые документы по электронной почте или в любой удобный мессенджер – файл формата pdf с текстом договора купли-продажи.

Оставить заявку

 

Вы экономите время и избегаете лишних поездок, а мы решаем все ваши вопросы!

«Жилфонд» заботится о вас!

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (861)242-11-01

Все новости

Новости «Жилфонда»

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»FacebookInstagram«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере