Офис «Жилфонда» открылся в Бийске

20.02.2020 | 378

20 февраля состоялось торжественное открытие первого офиса «Жилфонда» в Бийске

У агентства недвижимости появилась еще одна точка на карте России! Новый уютный офис расположился по адресу: микрорайон Зеленый клин, ул. Советская 205/1 — в самом сердце густонаселенного района, рядом с удобной транспортной развязкой.

В штате будут работать 10 высококвалифицированных специалистов — риэлторов с большим опытом работы.

Масштабное событие посетили действующие и будущие партнеры «Жилфонда»: на открытие были приглашены представители Сбербанка, Россельхозбанка, Азиатско-Тихоокеанского банка, Газпромбанка и Совкомбанка. Также на торжественное мероприятие пришли делегации трех местных застройщиков, МФЦ, Росреестра, БТИ, службы «Единое окно», Центра кадастра, Бийского бизнес-инкубатора и представители администрации города.

Агентство недвижимости решит жилищные вопросы не только в Бийске, но и поможет провести сделку дистанционно — найдите квартиру вашей мечты в любом городе присутствия «Жилфонда»! За годы работы мы собрали широкую базу предложений по всей стране!

И наоборот — любителям природных красот из других городов России теперь доступно еще больше интересных предложений в Алтайском крае. Мы проводим межрегиональные сделки с недвижимостью любой сложности!

«Жилфонд» на рынке недвижимости уже 23 года. За это время агентство зарекомендовало себя как надёжный помощник в сфере недвижимости. 85 офисов и более 1600 специалистов работают в Новосибирске, Барнауле, Сочи, Томске, Краснодаре, Красноярске, Челябинске, Абакане, Новокузнецке, Орле, а теперь и в Бийске.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Адрес: ул. Советская 205/1

Телефон: +7 (3854) 25-52-10

 

Новости компании

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере