Открываем Новороссийск!

07.06.2021 | 302

Сегодня, 7 июня, распахнул свои двери для клиентов "Жилфонда" новый офис - в городе Новороссийске.

 

Он разместился в оживлённом деловом квартале, по адресу: ул. Пионерская, 43, всего в пяти минутах ходьбы от набережной. Для клиентов здесь созданы максимально комфортные условия обслуживания. Начиная с огромной парковки и заканчивая стильным фирменным дизайном помещения, оснащённого современной техникой и удобной мебелью.

На торжественной церемонии открытия в качестве гостей присутствовали представители «Сбера», «Альфабанка», «ВТБ», «Райфайзенбанка» и ведущих строительных компаний.

После того, как ленточка была перерезана, собравшиеся получили  возможность поздравить команду офиса "Жилфонда" и её руководителя - Наталью Пинчук. Традиционный праздничный торт с фирменным логотипом стал украшением торжества.

 

То, что во время открытия пошёл тёплый летний дождик, всех порадовало: это - верный признак успешного начала!

Сердечно поздравляем команду Новороссийска с этим важнейшим событием! Желаем удачи и процветания!

 

Для справки

Новороссийск — город в Краснодарском крае. Расположен на юго-западе, у побережья Цемесской (Новороссийской) бухты Чёрного моря.

Новороссийск — важный транспортный центр. В городе находится Военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации и крупнейший порт России и Чёрного моря, включающий пассажирский, грузовые порты и нефтеналивную гавань. Узел шоссейных дорог и конечный пункт железнодорожной линии от Краснодара.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в июне 2021 составляет 87 854 руб.

 

Международное агентство недвижимости «Жилфонд»

г. Новороссийск, 

ул. Пионерская, 43

тел.: +7(861) 730-70-06

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере