Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 24 м²

7 047 000 ₽

79 583 94 850 43 954 467 ₸

294 854 ₽ /м2

Анапа, Краснодарcкий край ул. Анапское шоссе, д.18/3

7 047 000 ₽

79 583 94 850 43 954 467 ₸

294 854 ₽ /м2

В ипотеку 76 326 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

23,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Этаж

Этаж

5 / 15

Комнат

1

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 23.90 кв. м. 5 этаж.

Дом

Жилой комплекс

18/3

Этажность

15

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Комфорт

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере