Top.Mail.Ru
просмотров 28 (сегодня 0)

Продажа дома, 155 м²

12 000 000 ₽

135 518 161 515 74 847 965 ₸

77 320 ₽ /м2

Краснодар, Карасунский район, ул. Дачная (ст Железнодорожник-3)

12 000 000 ₽

135 518 161 515 74 847 965 ₸

77 320 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

155,2 м²

Участок

11,5

Этажей

Этажей

2

Санузел

Несколько (2 и более)

Описание

Внимание, продается дом в п. Знаменском города Краснодар!

Продается просторный и уютный дом в экологически чистом районе . Дом расположен по адресу: СНТ Железнодорожник 3 ул. Дачная д. 373. Общая площадь дома составляет 155,2 кв.м. Он идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто любит простор и комфорт.

В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная гостиная, 3 спальни, 2 санузла и большая гардеробная. Все комнаты светлые и просторные, с высокими потолками и большими окнами. Интерьер дома выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов.

Дом находится на участке площадью 11,5 соток, на котором есть место для отдыха и барбекю. Также на участке есть гараж для вашего автомобиля.

п. Знаменский - это прекрасный район для жизни и отдыха. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: развитую инфраструктуру, красивую природу и дружелюбных соседей. Все это делает этот район привлекательным для жизни и инвестиций.

Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по привлекательной цене. Не упустите возможность стать счастливым обладателем собственного дома! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта. Мы гарантируем вам честную и прозрачную сделку. Мы ждем вас! Возможен обмен на вашу недвижимость.