Top.Mail.Ru
просмотров 26 (сегодня 0)

Продажа дома, 116 м²

7 250 000 ₽

81 876 97 582 45 220 646 ₸

62 500 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Молодежная (ст Связист) (Прикубанский)

7 250 000 ₽

81 876 97 582 45 220 646 ₸

62 500 ₽ /м2

В ипотеку 78 525 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

116 м²

Участок

6,5

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этажей

Этажей

Описание

В продаже большой дом, Ростовское шоссе 11 км. 116 кв.м.. Дом строился не на продажу. Не экономили. Фундамент 1.2 метра. Дом готов для проживания. Свет..договор с ОАО НЭСК . Вода. Сантехника. Вентиляция, Септик, Скважина, Заземление.Отдельная котельная. На полу ламинат. Натяжные толки. Есть хозяйственное помещение . 20 кв. М. . Есть фото строительства. Площадь участка 6.5 соток. Фасад 20 метров. Улица широкая, разъезжаются свободно 2 авто. Место хорошее до шоссе ехать 2 мин. Парковка на 4 авто. Плодовые деревья. Со всех сторон живут люди.На въезде в СНТ магазин Пятерочка , Аптека Апрель, да и вообще много магазинов рядом.
Дом без обременений !
Любая форма оплаты !
Документы проверены юристом и готовы к сделке!
ОРГАНИЗУЕМ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОКАЗ ДОМА, ПРОВЕДЕМ ОНЛАЙН ЗАДАТОК И БЕЗОПАСНУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛКИ!!! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Расположение и инфраструктура

продуктовых магазина

3

образовательный центр

1

авто

1

развлечения

1

просмотров 26 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере