Top.Mail.Ru
просмотров 35 (сегодня 0)

Продажа дома, 118 м²

7 500 000 ₽

84 699 100 947 46 779 978 ₸

63 559 ₽ /м2

Елизаветинская, Прикубанский район, ул. Прикубанская (снт Кубаночка)

7 500 000 ₽

84 699 100 947 46 779 978 ₸

63 559 ₽ /м2

В ипотеку 81 233 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

118 м²

Участок

4

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этажей

Этажей

2

СВОЙ ДОМ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!

Уютный, новый дом для вашей дружной семьи.
Дышать каждый день свежим воздухом и просыпаться под пение птиц-это мечта любого человека!
На земельном участке 4,5 сотки расположен: жилой дом общей площадью 118 кв.м.,в доме: 3 изолированные комнаты,1 комната проходная, большая кухня-гостиная.
В доме на первом этаже сделан ремонт, установлена сплит система.
Фундамент дома заглубление 80 см, над землей 50см, стены и межкомнатные перегородки газоблок. Водоотведение - дренажный септик 4 куб.м.

Участок по всему периметру огорожен забором из металлопрофиля.
Участок позволяет построить гараж, баню, беседку с мангальной зоной.
Подъездные дороги- асфальт.

Вся инфраструктура рядом для удовлетворения повседневных потребностей, школы, детские сады,различные кружки и секции для детей, поликлиника детская и взрослая, банки, аптеки, множество магазинов, рынок, администрация, МФЦ, почта, магазины Магнит, Пятерочка, сельскохозяйственный рынок, в 7 минутах остановка общественного транспорта.
Главное преимущество для новых собственников - заходите и живите!

Возможно организовать онлайн-показ.
Просмотр по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость.