Top.Mail.Ru
просмотров 22 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 36 м²

5 150 000 ₽

58 160 69 317 32 122 252 ₸

144 663 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Адмиралтейский, д.3 к3

5 150 000 ₽

58 160 69 317 32 122 252 ₸

144 663 ₽ /м2

В ипотеку 55 780 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

35,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,1 м²

Этаж

Этаж

18 / 19

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!

Возможна покупка в ипотеку под 10,5% годовых.

Документы проверены юристом и готовы к сделке.

Квартира, с ремонтом, часть мебели остается.

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Дружный. Квартира расположена на 18-ом этаже монолит-кирпичного дома, отличные видовые характеристики. Квартира продаётся уже с готовым ремонтом. В квартре остаётся кухонный гарнитур и шакф-купе.
Дом расположен в динамично развивающемся микрорайоне, где уже есть вся необходимая для проживания инфраструктура: торговый центр с кинотеатром, прогулочные аллеи с фонтанами. Школа расположена во дворе, что обеспечит комфорт и безопасность вашему ребенку.
Отлично благоустроена придомовая территория - зоны отдыха для всех возрастов: детские и спортивные площадки, беседки, скейт-парк, зоны барбекю.

Звоните, записывайтесь на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2020

Остановка

Инсити

Микрорайон

Краснодарский

Этажность

19

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

просмотров 22 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере