Top.Mail.Ru
просмотров 215 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 36 м²

4 320 000 ₽

48 787 58 146 26 945 267 ₸

120 000 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Заполярная, д.37/2

4 320 000 ₽

48 787 58 146 26 945 267 ₸

120 000 ₽ /м2

В ипотеку 46 790 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

6 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Внимание первая цена!!!
Район, в котором расположена квартира, является одним из самых развитых в городе, среди нового жилья. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банкомат, фитнес- клуб. Также в непосредственной близости есть детские сады, школы и поликлиника. До центра города 30 мин езды, 5 остановок дот КУГАУ, Ботанического сада, СКАЛ , роддом.

Квартира идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека, желающего жить в тихом и спокойном районе, но при этом находиться в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры.

В квартире выполнен качественный ремонт. В комнате установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и уют в холодное время года. На полу лежит ламинат, который не требует особого ухода. В ванной комнате установлена современная сантехника, а также имеется стиральная машина. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Свои водомерные счетчики, на воду и тепло.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для Вас просмотр этой замечательной квартиры! Возможен обмен на вашу недвижимость.