Top.Mail.Ru
просмотров 27 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 30 м²

3 100 000 ₽

35 009 41 725 19 335 724 ₸

103 679 ₽ /м2

Краснодар, Карасунский район, ул. Автолюбителей, д.1Д/3

3 200 000 ₽

3 100 000 ₽

35 009 41 725 19 335 724 ₸

103 679 ₽ /м2

В ипотеку 33 576 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22 м²

Этаж

Этаж

18 / 26

Комнат

1

Описание

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯ
Возможность создать свою квартиру под свой вкус и бюджет.
Год постройки: 2020
Отделка: Предчистовая (готовность к чистовым отделочным работам)
*стяжка пола
*штукатурка стен
*разводка электрики
*разводка систем отопления
Продаётся студия с предчистовой отделкой в отличном районе города. Квартира идеально подходит для первой покупки, инвестиций или сдачи в аренду. Все коммуникации в доме (водопровод, электричество, отопление, канализация). Вид с балкона охватывает реку Кубань, соседний корпус своего и соседнего ЖК.
Преимущества:
Один собственник, без обременений и долгов(квитанции в наличии)
Для страховки оплаты всех участников сделки - планируется использование аккредитива.
Удобная транспортная развязка
Рядом магазины, школы, поликлиники, кафе, многоуровневая наземная парковка.
Показ после предварительной договоренности Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2021

Остановка

Невкипелого (ул. Автолюбителей)

Микрорайон

Гидростроителей

Этажность

26

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 27 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере