Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 67 м²

10 000 000 ₽

112 932 134 596 62 373 304 ₸

148 810 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Атлантическая, д.2 к9

10 000 000 ₽

112 932 134 596 62 373 304 ₸

148 810 ₽ /м2

В ипотеку 108 311 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

22,45 м²

Этаж

Этаж

1 / 3

Комнат

2

СТАНЬТЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!
Каждый мечтает хоть раз побывать в самом престижном районе г. Краснодара - Немецкой деревне.
А именно для Вас представляется возможность там жить!

Квартира с удачной планировкой, расположенная на 1 этаже 3 этажного дома в ЖК Гарантия в Немецкой Деревне .
Квартира в идеальном состоянии. В ней уже есть всё для комфортной жизни: высокие потолки, две спальни, совмещенный санузел и просторная кухня- гостиная. В квартире остаётся стильный кухонный гарнитур со встроенной техникой.

ЖК Гарантия в Немецкой Деревне - это уникальное место для жизни, с автономной территорией, что даёт нам представление о жизни в частном доме, на своей территории, при этом получить все блага многоквартирного дома.
Расположение, декор, все продумано до мелочей, сама архитектура жилого комплекса всегда радует глаз и душу! Двор всегда без машин, кроме детских площадок так же имеются зелёные зоны, скверики, очень красиво и зелено, тишина и пение птиц погружают в сказку, в которой хочется оставаться!

Квартира с нетерпением ждёт своих новых хозяев, и кто знает, может это будете именно вы.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость.