Top.Mail.Ru
просмотров 25 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 61 м²

6 100 000 ₽

68 888 82 104 38 047 716 ₸

99 673 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Черкасская, д.141

6 100 000 ₽

68 888 82 104 38 047 716 ₸

99 673 ₽ /м2

В ипотеку 66 069 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этаж

Этаж

16 / 16

Комнат

2

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

обе стороны

Описание

Большая двухкомнатная квартира, планировка - бабочкой. Огромный коридор, большая кухня, из которой можно сделать кухню- гостиную, получится евротрехкомнатная. Отличный район с развитой инфраструктурой, недалеко парк Галицкого, панорамный вид из окон. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

Черкасская

Микрорайон

Восточно-Кругликовский

Этажность

16

Материал стен

Блочный

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

ССК

просмотров 25 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере