Top.Mail.Ru
просмотров 41 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

5 500 000 ₽

62 113 74 028 34 305 317 ₸

88 997 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Героя Хабибуллина, д.4

5 500 000 ₽

62 113 74 028 34 305 317 ₸

88 997 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

2

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

на улицу

Описание

Продается просторная квартира улучшенной планировки в центре города Краснодара по адресу Героя Хабибуллина, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 61,8 кв.м., что позволит Вам комфортно разместиться с семьей или создать уютное пространство для жизни одному. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечит Вам прекрасный вид из окон и тишину вдали от шума городской суеты.

В квартире выполнена качественная предчистовая отделка . Входная дверь установлена металлическая, что обеспечит Вам безопасность и защиту от взлома. В квартире имеется 2 комнаты, которые можно использовать как спальни, кабинет или гостиную. Просторная кухня позволит Вам с комфортом проводить время за приготовлением вкусных блюд для себя и близких.

Окна квартиры выходят на две стороны, что обеспечивает естественное освещение и свежий воздух в любое время дня. Квартира имеет высокие потолки и просторные комнаты, что создает ощущение простора и свободы.

В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады и многое другое.
Транспортная доступность также является преимуществом данного объекта. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, которые позволят Вам быстро добраться до любой точки города.