Top.Mail.Ru
просмотров 46 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 60 м²

6 500 000 ₽

73 406 87 488 40 542 648 ₸

108 514 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Дунаевского, д.25/1

7 750 000 ₽

6 500 000 ₽

73 406 87 488 40 542 648 ₸

108 514 ₽ /м2

В ипотеку 70 402 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

59,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 9

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Балкон / лоджия

-/2

Окна

на улицу

Описание

Предлагаю Вашему вниманию квартиру для жизни!

В продаже полноценная двухкомнатная квартира, переделана в 3 комнатную, за счет не несущей перегородки.
Общая площадь квратиры по документам 59.9 кв. м. + 2 лоджии, 8,5 кв.м. и 5,6 кв. м.
Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного дома 2013 года постройки. Есть лифт.
Квартира с новым современным ремонтом, вся мебель и техника остается новому владельцу! Есть отдельная гардеробная 4,9 кв. м.

Удобный выезд в сторону улицы Российская. В шаговой доступности гипермаркет Лента, школы, детские сады.

Квартира с доброй энергетикой и хорошим состоянием, для жизни без вложений!

Все документы готовы к любому виду расчета!

Просмотр квартиры по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2013

Остановка

Дружная

Микрорайон

Музыкальный

Этажность

9

детских сада

3

продуктовых магазинов

12

спортивных учреждений

11

образовательных центров

18

авто

4