Top.Mail.Ru
просмотров 35 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 76 м²

13 100 000 ₽

147 941 176 321 81 709 029 ₸

172 142 ₽ /м2

Краснодар, Западный район, ул. Морская, д.43

13 100 000 ₽

147 941 176 321 81 709 029 ₸

172 142 ₽ /м2

В ипотеку 141 887 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

76,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21 м²

Этаж

Этаж

19 / 19

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

ВНИМАНИЕ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРА!!

В продаже большая евротрёхкомнатная квартира, находится на 19 этаже 19 этажного дома с закрытой территорией и консьержем.

В квартире выполнен новый качественный ремонт в светлых тонах.

Квартира общей площадью 76,2 кв. м., с объединенной лоджией с кухней, за счёт чего увеличена кухня на 4.5 кв.м. (перепланировка узаконена), фильтры на горячую и холодную воду на входе, отдельный фильтр питьевой воды, водонагреватель, утеплённая лоджия, качественная электрика, в квартире остаётся гардеробная Еlfа, кухонная мебель (фассады натуральное дерево), встраиваемая бытовая техника(Еlесtrоluх Рlаtinum), индукционная варочная поверхность, стиральная машина LG на 8 кг, (выведена на лоджию), 3 сплит системы Аеrоnik, люстры, светильники, встроенные шкафы, мебель в прихожей. Остальное по договорённости.

Соседи все дружные, последний этаж, сверху тех. этаж (полноценный 20 этаж), большой плюс что сверху никто не шумит, никогда не затопят, проблем с работой лифтов не бывает, квартира тихая, тёплая.

Дом 2016 года постройки от ведущего застройщика Краснодара- Нефтестройиндустрия-ЮГ, материал стен-монолит кирпич на ж/б каркасе, что гарантирует минимальную слышимость и теплоту в Вашей будущей квартире!