Top.Mail.Ru
просмотров 121 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 77 м²

8 550 000 ₽

96 557 115 080 53 329 175 ₸

110 751 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Цезаря Куникова, д.24 корпус2

8 750 000 ₽

8 550 000 ₽

96 557 115 080 53 329 175 ₸

110 751 ₽ /м2

В ипотеку 92 605 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

46 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 17

Комнат

3

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

обе стороны

Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в ЖК Времена года 3. Общая площадь квартиры составляет 97 кв.м., ( включая две просторные лоджии), что позволит Вам создать уютное и комфортное пространство для жизни. Все комнаты просторные и светлые, имеют удобную планировку. Здесь Вы сможете реализовать все свои дизайнерские идеи и создать уютный дом своей мечты.

Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отличную освещенность. Дом находится в новом жилом комплексе, который отличается высоким качеством строительства и благоустроенной территорией.
Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для жизни семей с детьми. Рядом с домом находятся детские сады, школы и поликлиника. Также в пешей доступности расположены - супермаркеты Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Мандарин, рынок, медицинские учреждения, фитнес-залы, отделения банков, почта, кафе, рестораны, офисные здания, ТЦ Стрелка, гипермаркеты Лента, Метро, Бауцентр.

Удобная транспортная доступность еще один неоспоримый плюс этого района. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта (автобусов, маршруток и трамваев), откуда можно добраться в любую точку города. Рядом находятся ул. Российская, ул. Московская, Ростовское шоссе.