Top.Mail.Ru
просмотров 47 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 59 м²

5 300 000 ₽

59 854 71 336 33 057 851 ₸

89 527 ₽ /м2

Краснодар, Прикубанский район, ул. Дубравная, д.17

5 600 000 ₽

5 300 000 ₽

59 854 71 336 33 057 851 ₸

89 527 ₽ /м2

В ипотеку 57 405 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

59,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13 м²

Этаж

Этаж

1 / 12

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продажа !!! Просторная 2х-комнатная квартира, комнаты изолированные, уютные и теплые. Квартира с косметическим ремонтом, 1 этаж, есть балкон. Санузел раздельный, комнаты ванная и туалет большие, при желании можно туалет переделать под гардеробную. Удобное расположение балкона, вход с кухни. Часть мебели остается.
Находится в мкр. Молодежный где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, ближайшая школа №107, детские сады, Поликлиника №8, фитнес центр, хорошая транспортная развязка, зеленая парковая зона Изумрудный сквер, можно отдохнуть с детьми и близкими.

При желании можно переоформить под коммерческое помещение (салон красоты, пункт выдачи заказов - Оzоn, Wildbеrriеs, ЯндексМаркет, или детский центр), выход с кухни на балкон и на аллею, хорошая проходимость.
До города ходят автобусы №32, 67, на авто 10 минут.

Квартира Без обременений и задолженностей. Вся сумма в договоре. Документы в порядке.
Оформление ипотеки, грамотное юридическое сопровождение сделки.

Вы можете купить эту квартиру в рассрочку по программе Жилфонда Квартира в рассрочку .
Позвоните нам уже сегодня, чтобы узнать больше и запланировать просмотр. Ответим на все ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость.